Линия полета
29 сентября 2016, 07:05
Радуемся вместе с партнерами!
Сразу несколько отелей, являющихся партнерами федерального журнала для авиапассажиров "Линия полета", получили награды World Travel Awards 2016
Предназначенное для авиапассажиров издание не может обойти вниманием тему путешествий. В федеральном журнале "Линия полета", распространяемом на рейсах 14 российских авиакомпаний и в 18 аэропортах страны, раздел "По всему свету" занимает не менее трети объема. Значительная часть рекламодателей издания - это компании, которые предлагают услуги для путешественников. Среди них много отелей, в том числе отмеченных престижными наградами профессиональных конкурсов.
Вручение Всемирной премии в области туризма World Travel Awards 2016 стало еще одним подтверждением высокого уровня партнеров "Линии полета", ведь в списке победителей престижного конкурса сразу несколько отелей, сотрудничающих с журналом:
- Крымский курортно-туристический комплекс Mriya Resort & Spa, расположенный в Ялте, признан лучшим в Европе. Он обошел соперников из Турции, Греции, Италии и Португалии.
- Taleon Imperial Hotel (Санкт-Петербург) победил в номинации "Ведущий российский Suite Hotel".
- Corinthia Hotel St Petersburg выиграл престижную номинацию "Ведущий конференц-отель России".
- Swissotel Krasnye Holmy (Москва) стал лучшим среди отечественных бизнес-отелей.
- Rossi Boutique Hotel & Spa из Санкт-Петербурга назван самым привлекательным российским бутик-отелем.
- Награда вручена и двум отелям Carlson Rezidor Hotel Group в России - Radisson Royal Hotel (Москва) в номинации "Ведущие российские резиденции в отеле" и Radisson Blu Paradise Resort & Spa (Сочи) в номинации "Ведущий российский Spa Resort".
Авторские права на данный материал принадлежат «Линия полета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Апрель 18, 2025
Аэрофлот проводит традиционную акцию для ветеранов в честь 80-й годовщины Победы
Апрель 18, 2025
Наследники большой мечты. Ульяновск отметит 50-летие "Авиастара"
Апрель 18, 2025
Школьники и инженеры создали дрон для развития туризма в Челябинской области
Апрель 18, 2025
"ЮТэйр" хочет сдать в аренду вертолеты в дружественные страны для возвращения на рынок ООН