О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В S7 Group рассказали, что жизненный цикл "Морского старта" - 15-20 лет

Жизненный цикл купленного S7 Group комплекса "Морской старт" составляет 15-20 лет, это 90 пусков, под это можно разрабатывать новую ракету-носитель

Жизненный цикл купленного S7 Group комплекса "Морской старт" составляет 15-20 лет, это 90 пусков, под это можно разрабатывать новую ракету-носитель, заявил журналистам в пятницу глава S7 Group Владислав Филев.

Международный консорциум "Морской старт" был создан в 1995 году для коммерческих запусков из экваториальной акватории Тихого океана. Порт приписки - США, Лонг-Бич (Калифорния).

"Жизненный цикл комплекса Sea Launch оставшийся - от 15 до 20 лет по оценкам, которые сегодня у нас есть. В целом комплекс был спроектирован хотя бы на 6 пусков в год, то если говорить про количество пусков, то это 90 пусков. Под это можно разрабатывать новую ракету-носитель ", - сказал Филев журналистам....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка