О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

British Airways отменит бесплатное питание на коротких рейсах

Авиакомпания British Airways с 11 января следующего года отменяет бесплатное питание в эконом-классе непродолжительных рейсов

Авиакомпания British Airways с 11 января следующего года отменяет бесплатное питание в эконом-классе непродолжительных рейсов.

Вместо этого компания предложит пассажирам закуски, бутерброды и фрукты стоимостью от одного до пяти фунтов стерлингов, говорится на сайте British Airways. Самый дешевый алкогольный напиток будет стоить 4 фунта.

Изменения коснутся коротких рейсов и полетов по стране. С 11 января бесплатное питание будет отменено на рейсах British Airways, вылетающих из лондонских аэропортов Хитроу и Гатвик, с лета 2017 года - рейсов, вылетающих из аэропортов Станстед и Лондон-Сити.

Отмену бесплатного сервиса компания объяснила тем, что "исследование мнения пассажиров и их отзывы показали недовольство питанием на коротких рейсах"....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка