О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Латвия в октябре примет учения НАТО с участием авиации

С 17 по 31 октября в Латвии пройдут международные военные учения "Silver Arrow", в которых примут участие более 500 иностранных военнослужащих

С 17 по 31 октября в Латвии пройдут международные военные учения "Silver Arrow", в которых примут участие более 500 иностранных военнослужащих, сообщает во вторник агентство BNS.

Это будут наземные и воздушные учения, в которых будут участвовать подразделения вооруженных сил Латвии, Литвы, Эстонии, США, Германии, Великобритании, Нидерландов и Албании.

Учения проводятся для отработки взаимного сотрудничества вооруженных сил стран НАТО, подготовки и усовершенствования навыков участия вооруженных сил в боевых действиях, оборонительных и наступательных операциях, совершенствования сотрудничества между подразделениями Земессардзе и Национальных вооруженных сил Латвии....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Азербайджан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка