О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Процедура смены подрядчика реконструкции ВПП в "Храброво" не завершена

Темпы реконструкции взлетно-посадочной полосы аэропорта "Храброво" по-прежнему крайне медленные и категорически не устраивают власти

Темпы реконструкции взлетно-посадочной полосы аэропорта "Храброво" по-прежнему крайне медленные и категорически не устраивают власти. Об этом заявил врио вице-премьера регионального правительства Александр Рольбинов во вторник, 4 октября.

"Вчера проводил выездное совещание на объекте, - сказал Рольбинов журналистам. - Работы нас крайне, категорически не устраивают, темпы крайне медленные. Будем надеяться, что Росавиации удастся обеспечить более активные работы и ввод объекта в запланированные сроки".

Сегодня работы по реконструкции взлетно-посадочной полосы отстают от графика на девять месяцев. Как ранее писал РБК-Калининград, реконструкцию ВВП калининградского аэропорта проводит компания "Стройновация". Проект предусматривает удлинение полосы с 2500 метров до 3350 метров, реконструкцию рулежных дорожек и расширение перронов....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка