О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Военные РФ и Пакистана провели совместную тренировку по десантированию из вертолетов

Военные России и Пакистана на учениях "Дружба-2016" провели совместную тренировку по десантированию из вертолетов Ми-17 в полной экипировке с помощью канатов

Военные России и Пакистана на учениях "Дружба-2016" провели совместную тренировку по десантированию из вертолетов Ми-17 в полной экипировке с помощью канатов.

Об этом сообщили во вторник в пресс-службе Южного военного округа.

"Всего в десантировании было задействовано более 200 военнослужащих подразделений специального назначения вооруженных сил Исламской Республики Пакистан и разведроты специального назначения мотострелковой бригады (горной) Южного военного округа, дислоцированной в Карачаево- Черкесской Республике", - сказали в пресс-службе.

Для тренировки использовались вертолеты Ми-17 военной авиации Пакистана. После десантирования военнослужащие отработали организацию обороны района высадки подразделений и другие тактические задачи....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка