О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Горно-Алтайска в Казань с Авиакомпанией ЮВТ АЭРО

Авиакомпания ЮВТ АЭРО открывает продажу билетов на новый субсидированный рейс по маршруту Казань - Горный Алтай и обратно

Авиакомпания ЮВТ АЭРО открывает продажу билетов на новый субсидированный рейс по маршруту Казань - Горный Алтай и обратно. Полеты начнут выполняться с 17 сентября и будут осуществляться еженедельно по понедельникам и субботам. По указанным дням рейс отправляется из Казани в 02:00 и прибывает в Горный Алтай в 10:00. Обратный рейс вылетает из Горного Алтая в 11:00 и прибывает в Казань в 11:00.

Для каждого из аэропортов указано местное время. Полеты выполняются на воздушных судах CRJ 200 в компоновке на 50 кресел.

Авиаперелет по маршруту Казань - Горно-Алтайск - Казань на рейсах татарстанского перевозчика ЮВТ АЭРО субсидируется из федерального бюджета в соответствии с постановлением правительства РФ №1242 от 25.12.2013 года, предлагается без возрастных ограничений для всех категорий граждан, включая иностранных граждан любых стран.

Тариф для полетов составит 5640 рублей, топливные сборы на данном рейсе не предусмотрены.

С окончанием лета, сезон отпусков у многих только начинается. Горный Алтай — это удивительный и очень красивый край, о котором сказано и написано множество восторженных слов. Европейские туристы, которых эти места привлекают с каждым годом все больше, часто называют Горный Алтай "Сибирской Швейцарией", благодаря поразительному сходству Алтайских гор и Швейцарских Альп. Многих жителей соседних регионов Татарстана всегда интересовал этот курорт. Но для того, чтобы совершить перелет приходилось сначала добираться до Москвы, что занимало большое количество времени. С появлением данного рейса ситуация упроститься. Также ЮВТ АЭРО предлагает трансфертные перевозки через Казань жителям Санкт-Петербурга, Н. Новгорода, Перми и Воронежа....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Горно-Алтайск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка