О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ветеранам аэропорта - внимание и уважение!

С 4 октября 2016 года в Омском аэропорту началось чествование ветеранов

С 4 октября 2016 года в Омском аэропорту началось чествование ветеранов, посвященное Международному дню пожилых людей, в рамках которого бывшим работникам, состоящим на учете в ветеранской организации Общества, организована выплата материальной помощи.

Международный День пожилого человека - дань уважения пожилым людям, оценка их вклада в развитие общества. В Омском аэропорту с огромным вниманием относятся к своим бывшим работникам, которые внесли достойную лепту в развитие предприятия. В дни празднования ветераны принимают поздравления от коллег, с которыми трудились долгие годы. Более чем пятистам бывшим работникам оказана материальная помощь в размере одной тысячи рублей.

Хочется в очередной раз выразить благодарность, почтение и уважение людям, которые в течение многих лет своим трудом, ответственным отношением к работе обеспечивали высокий уровень безопасности полетов и культуру обслуживания пассажиров в Омском аэропорту....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Омский аэропорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка