О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В январе 2003 года состоится внеочередное собрание акционеров ОАО "ИАПО"

В январе 2003 года состоится внеочередное собрание акционеров ОАО ОАО "Иркутское авиационное производственное объединение". Об этом СИА сообщили в пресс-службе компании.

По известной на сегодняшний день информации, основным вопросом повестки дня будет переименование "ИАПО" в "Научно-производственное объединение "Иркут". Как ранее сообщало СИА со ссылкой на президента "ИАПО" Алексея Федорова, необходимость переименования вызвана тем, что в настоящее время холдингу частично или полностью принадлежит достаточно много научных организаций, таких как, КБ "Бериева", КБ "Русская Авионика", КБ "АвиаСтеп" и др.

Собрание акционеров, скорее всего, пройдет в заочной форме, на нем также предполагается внести изменения в устав общества.

НП "Иркут" будет полным правопреемником "ИАПО", компания также будет зарегистрирована в Иркутске, форма собственности - ОАО....
Авторские права на данный материал принадлежат «СИА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка