О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Во Внуково опровергли информацию об экстренной посадке самолета из Махачкалы из-за больного ребенка

Самолет из Махачкалы с больным ребенком на борту не производил экстренную посадку в аэропорту Внуково

Самолет из Махачкалы с больным ребенком на борту не производил экстренную посадку в аэропорту Внуково, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в пресс-службе воздушной гавани.

"Ребенок летел из Махачкалы в Москву в сопровождении родственников на лечение, поэтому у борта самолета дежурила бригада медиков. Самолет совершил плановую посадку, экстренной посадки не было", - сказала собеседница агентства.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что самолет, летевший рейсом из Махачкалы в московский аэропорт Внуково, был вынужден экстренно приземлиться в аэропорту назначения раньше предусмотренного расписанием времени из-за грудного ребенка, которому стало плохо на борту....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка