Фонтанка
27 октября 2016, 16:04
Петербургские туристы, застрявшие в Шереметьево, добрались до Гоа
Чартерный рейс авиакомпании Royal Flight с петербургскими туристами на борту приземлился в аэропорту Гоа днем 27 октября
Как сообщили "Фонтанке" в Royal Flight, накануне из аэропорта Гоа пришла информация о негодных метеоусловиях. Ожидался туман, из-за чего вылет пришлось перенести на три часа.
"Аэропорт работает только в дневное время и принимает, в том числе, военные самолеты. Для гражданских он был закрыт, поэтому после улучшения метеоусловий пришлось повторно отложить вылет", - уточнили в Royal Flight.
"Боинг-757" с 231 пассажиром на борту отправился из Шереметьево в 6.40 мск и приземлился в 14.00 мск....
Авторские права на данный материал принадлежат «Фонтанка». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 16, 2025
Аэрофлот запустил бесплатный онлайн-сервис по оформлению справок для пассажиров
Декабрь 15, 2025
Аэрофлот разыграет бесплатные перелеты и скидочные промокоды на 21 новогоднем рейсе
Декабрь 15, 2025
Группа "Аэрофлот" вводит дополнительные рейсы между Москвой и Владивостоком/Хабаровском/Благовещенском на зимний период повышенного спроса
Декабрь 16, 2025
Самой популярной авиакомпанией на международных направлениях для россиян стала Turkish Airlines
