О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт в Нью-Йорке возобновил работу после инцидента с самолетом Пенса

Администрация нью-йоркского аэропорта Ла Гуардия открыла вторую взлетно-посадочную полосу, которая оставалась закрытой после инцидента с самолетом кандидата в вице-президенты США от Республиканской партии Майка Пенса

Администрация нью-йоркского аэропорта Ла Гуардия открыла вторую взлетно-посадочную полосу, которая оставалась закрытой после инцидента с самолетом кандидата в вице-президенты США от Республиканской партии Майка Пенса, говорится в сообщении на официальной странице аэропорта в микроблоге Twitter.

Ранее сообщалось, что самолет частной чартерной компании, на борту которого находился Пенс, выкатился со взлетно-посадочной полосы. Никто из пассажиров в результате инцидента не пострадал.

"Вторая взлетно-посадочная полоса была открыта. Пассажирам рекомендуется связаться с авиакомпаниями для получения последней информации о рейсах", - говорится в заявлении.

Ранее администрация воздушной гавани заявляла, что работу возобновила одна из двух полос, авиасообщение было возобновлено, однако самолеты отправлялись с задержками....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка