О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Представители Госкорпорации по ОрВД и ENAV провели рабочую встречу в Москве

На этой неделе в Москве состоялась рабочая встреча представителей ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" и провайдера аэронавигационного обслуживания Италии ENAV

На этой неделе в Москве состоялась рабочая встреча представителей ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" и провайдера аэронавигационного обслуживания Италии ENAV.

Участники мероприятия обсудили вопросы, связанные с расширением сотрудничества в области организации воздушного движения и внедрения перспективных технологий. Российская сторона ознакомила итальянских коллег с информацией об изменении объемов воздушного движения и распределении потоков в воздушном пространстве Российской Федерации, а также проинформировала о состоянии дел в области укрупнения центров ЕС ОрВД.

Представители ENAV рассказали о результатах деятельности в области внедрения концепции удаленных КДП, а также свободных маршрутов в воздушном пространстве Италии. Стороны обменялись информацией и мнениями в отношении деятельности, направленной на обеспечение полетов БПЛА в двух государствах.

Представители делегаций обсудили и согласовали дальнейшие мероприятия, проводимые в рамках двустороннего сотрудничества....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка