О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Саратовские авиалинии" впервые введут регулярные рейсы из Мурманска 31 октября

На данный момент аэропорт "Мурманск" проводит работу по привлечению новых авиакомпаний и открытию новых направлений движения

Авиакомпания "Саратовские авиалинии" впервые начнет ежедневно выполнять рейсы из Мурманска в Москву и обратно с 31 октября, сообщили в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области в пятницу.

"С 31 октября в осенне-зимнюю навигацию авиакомпания "Саратовские авиалинии" будет ежедневно выполнять рейсы из Мурманска в Москву и обратно", - сообщили в ведомстве.

В министерстве добавили, что в летнем сезоне 2017 года "Саратовские авиалинии" планируют запустить регулярные рейсы Мурманск - Геленджик и Мурманск - Калининград. Рейсы будут выполняться на воздушных судах Embraer-190 повышенной комфортности: в салоне находится 114 кресел - по 4 кресла в ряд с большим межкресельным пространством.

На данный момент аэропорт "Мурманск" проводит работу по привлечению новых авиакомпаний и открытию новых направлений движения. Как ранее сообщали в региональном правительстве, авиакомпания "Нордавиа" планирует увеличить количество выполняемых рейсов из Мурманска в Сочи. В конце 2016 - начале 2017 года компания предполагает также запустить несколько рейсов Мурманск - Калининград. Кроме того, авиакомпания "Оренбуржье" 2016 года в ноябре планирует начать выполнение рейсов Мурманск - Архангельск, а летом - рейсов Мурманск - Тромсе.

В правительстве отмечали, что привлечение новых авиакомпаний и открытие новых направлений сказывается на стоимости билетов - их цена заметно снижается. Конкретную динамику цен в правительстве региона не уточняли....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка