О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Акция "Узнай о своих долгах" прошла в аэропорту "Шереметьево"

Пассажиры могли получить консультацию у судебных приставов и оплатить задолженности на месте

Акция "Узнай о своих долгах" прошла в столичном аэропорту "Шереметьево", пассажиры могли получить консультацию у судебных приставов и оплатить задолженности на месте, говорится в сообщении пресс-службы управления Федеральной службы судебных приставов РФ по Московской области.

"В пятницу сотрудники управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области провели совместную с полицией МВД акцию "Узнай о своих долгах" в международном аэропорту "Шереметьево". В течение дня любой гражданин мог получить информацию о наличии задолженности и способах ее погашения и об ограничении выезда за пределы страны", - говорится в сообщении.

Всего за консультацией и помощью к судебным приставам обратились 37 человек, у семи из них была обнаружена задолженность: у четырех граждан нашлись штрафы ГИБДД на общую сумму 4,5 тысячи рублей, двое задолжали по налогам на общую сумму 41 тысяча рублей, а один гражданин задолжал по различным категориям ИП около 400 тысяч рублей, уточняется в материале.

Двое граждан являлись ограниченными в выезде за пределы РФ. Один из должников на месте произвел оплату долга в размере 18 тысяч рублей, что позволило ему выехать за рубеж, отмечается в сообщении....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка