О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" отменил четыре рейса из Шереметьево 3 ноября из-за непогоды

"Аэрофлот" отменил четыре рейса из аэропорта Шереметьево 3 ноября 2016 г. в связи с неблагоприятными метеоусловиями

"Аэрофлот" отменил четыре рейса из аэропорта Шереметьево 3 ноября 2016 г. в связи с неблагоприятными метеоусловиями, сообщила пресс-служба перевозчика.

"В связи с неблагоприятным прогнозом метеоусловий в аэропорту Шереметьево "Аэрофлот" вносит изменения в расписание рейсов на 3 ноября 2016 г.", - говорится в сообщении.

Уточняется, что отменены следующие рейсы: SU1210/1211 Шереметьево-Самара-Шереметьево, SU2006/2007 Шереметьево-Варшава-Шереметьево, SU1276/1277 Шереметьево-Казань-Шереметьево, SU1158/1159 Шереметьево-Ростов-Шереметьево.

"Пассажиры будут перевезены на последующих рейсах", - подчеркнули в пресс-службе.

Также отмечается, что ряд рейсов будет задержан. "Проводится оперативное оповещение пассажиров указанных рейсов", - добавили в пресс-службе.

Узнать дополнительную информацию можно по круглосуточным телефонам контакт-центра "Аэрофлота", сайте авиакомпании или в офисах собственных продаж....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка