b-port.com
9 ноября 2016, 12:43
Авиакомпания "Саратовские авиалинии" прекращают полеты из Мурманска в Москву
Авиакомпания "Саратовские авиалинии" прекратит полеты из Мурманска в Москву с 14 ноября. Об этом свидетельствует информация из расписания на официальном сайте перевозчика
Первоначально авиакомпания планировала начать полёты из Мурманска в Москву с 1 июня, однако начало полётов несколько раз переносилось. Рейсы открылись только 31 октября. Ранее руководство ОАО "Аэропорт Мурманск" заявляло "Би-порту" о серьёзности намерений перевозчика из Саратова.
По оценке агентства, продвижение нового рейса обошлось Мурманскому аэропорту в сумму около полумиллиона рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «b-port.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 5, 2025
Тбилисский международный аэропорт обслужил пятимиллионного пассажира
Декабрь 5, 2025
Аэропорт Астаны требовал суд признать своего давнего партнера недобросовестным
Декабрь 5, 2025
Беспилотники Геоскана для видеомониторинга приняты на службу МЧС России
Декабрь 5, 2025
Россия и Индия начали обсуждать совместное производство самолета Ил-114
