О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

По сравнению с прошлым годом число участников предстоящего Сибирского авиа-космического салона увеличится вдвое

В работе второго международного Сибирского авиа-космического салона (САКС-2002), открывающегося 7 декабря текущего года в Красноярске, примут участие более 200 российских и зарубежных фирм и предприятий.

Как сообщили РИА "Новости" в понедельник в пресс-центре рабочей группы по подготовке салона, по сравнению с первым салоном, проходившем в 2001 году, число участников САКС-2002 возросло вдвое.

На летном поле аэропорта "Красноярск" харьковские авиастроители представят самолеты Ан-140, Ан-74-300, из Омска прибудет самолет для местных воздушных линий Ан-3.

Всего будет представлено около 30 воздушных судов.

Широко будет представлена и аварийно-спасательная техника МЧС, адаптированная к работе в суровых климатических условиях Сибири и Крайнего Севера.

Для участия в аэро-шоу в Красноярск прибудут на самолетах Су-27 "Русские витязи".

Наряду с ведущими российскими авиакомпаниями "Сибирь", "Домодедовские авиалнии", в салоне примут участие представители "Боинга", "Эйрбаса", "Люфтганзы", производители авиадвигателей....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка