О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В рамках Второго Сибирского Авиакосмического Салона с 7 по 9 декабря 2002 года будет проходить заседание комитета аэродромного обеспечения всероссийской ассоциации "Аэропорт"

Основная тема заседания - ремонтное обслуживание аэродромов и надежность обслуживания аэропортов.

В заседании примут участие более 50 человек: из Иркутска, Новосибирска, Благовещенска, Екатеринбурга, Якутска и других регионов России. Кроме непосредственных участников заседания, в Красноярск приедут руководители российских аэропортов, приглашены заместители губернатора Красноярского края, представители института "СибАэропроект" и Красноярской Архитектурной академии.

План работы заседания: 7 декабря - встреча участников заседания, приуроченная к церемонии открытия Второго Сибирского Авиакосмического Салона во Дворце спорта имени Ярыгина.

8 декабря - семинар по проблемам современных аэропортов.

9 декабря - заключительный день работы комитета аэродромного обеспечения.

Проведение выездных заседаний комитета позволяет более полно обмениваться опытом и решать конкретные задачи того или иного региона.

Последние выездные заседания проводились в Южно-Сахалинске, Усть-Куте, китайском Хэйхэ, в Финляндии.

Учитывая, что в Красноярске по инициативе авиакомпании "КрасЭйр" в 2001 году начата реализация проекта по реконструкции искусственной взлетно-посадочной полосы (ИВПП) и перрона с применением самых современных технологий, участникам заседания будет чему поучиться у красноярских коллег....
Авторские права на данный материал принадлежат «Пресс-центр Сибирского авиационно-космического салона». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка