О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

7 декабря на Сибирский авиационно-космический салон прибудут делегации ведущих менеджеров корпораций Boeing, Airbus, Lufthansa

В результате работы, проведенной авиакомпанией "КрасЭйр" достигнута договоренность об участии в работе салона таких известных производителей авиационной техники как Boeing, Airbus, группы компаний Lufthansa. Интерес этих компаний к Красноярскому краю связан со снижением авиаперевозок в Европе и ожиданием повышения уровня авиационных перевозок в России (с перераспределением авиационных потоков над территорией России).

Об уровне представительства на данном Салоне говорит тот факт, что делегацию из 7 ведущих менеджеров корпорации Boeing возглавит вице-президент г-н Крейг Джонс. А также региональный представитель Boeing по России и стран СНГ - доктор технических наук г-н Кравченко. Выставочный павильон корпорации Boeing будет одним из самых масштабных (60 кв.м).

Делегация корпорации Airbus будет представлена топ-менеджерами головного офиса во Франции (г.Тулуза).

Что касается известной германской авиакомпании Lufthansa, то их Центральным офисом принято решение представить на Салоне "САКС-2002" не только свою авиационно-перевозочную деятельность, но и иные направления своей деятельности через дочерние предприятия Lufthansa Consulting, Lufthansa Technik.

Ожидается подписание Протокола о намерениях между Авиакомпанией "КрасЭйр" и Lufthansa Consulting по развитию совместных программ в части международных перевозок между Германией и Россией, включению авиакомпании Lufthansa в систему веерного расписания аэропорта Красноярск....
Авторские права на данный материал принадлежат «Пресс-центр Сибирского авиационно-космического салона». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка