О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Гендиректор аэропорта Брянска задержан по подозрению в мошенничестве

Генерального директора международного аэропорта Брянска задержали по подозрению в мошенничестве в крупном размере

Генерального директора международного аэропорта Брянска задержали по подозрению в мошенничестве в крупном размере, сообщает Московская межрегиональная транспортная прокуратура.

Надзорное ведомство информирует, что брянская транспортная прокуратура признала законным постановление о возбуждении уголовного дела по признакам мошенничества в крупном размере.

"После возбуждения уголовного дела по подозрению в совершении данного преступления задержан генеральный директор ОАО "Международный аэропорт "Брянск"", - говорится в сообщении прокуратуры.

Ведомство заявляет, что должностные лица аэропорта подозреваются в заключении фиктивных трудовых соглашений и подписании актов выполненных работ, которые фактически не выполнялись. По данным прокуратуры, перечисленные на эти нужды деньги, принадлежащие Фонду имущества Брянской области, подозреваемые присваивали себе....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка