О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "КрасЭйр" впервые на САКСЕ-2002 представит уникальную авиамаршрутную систему - ASTRA

На сегодняшний день Красноярский край, помимо удобного географического положения, обладает колоссальным научным и промышленным потенциалом в авиационно-космической отрасли.

Авиакомпания "КрасЭйр" впервые в России разработала схему рационально состыкованных рейсов с единственным пунктом промежуточной посадки в аэропорту "Красноярск".

"АСТРА" - это:

- система узлового расписания, использующая международные трансферные технологии;

- прямые авиасвязи между городами Запада и Востока, превратившие Красноярск в самый крупный авиатранспортный узел Сибири;

- каждый пассажир - клиент всей системы, а не отдельного перевозчика, от имени которого оформлен билет;

- новые пассажиропотоки.

Цель организации АСТРА - обеспечить регионам стабильные связи друг с другом и максимально возродить некогда широкую авиамаршрутную сеть России.

На сегодняшний день главная задача авиакомпании "КрасЭйр" - максимальное привлечение партнеров для эффективного развития альтернативной системы межрегиональных сообщений АСТРА.

- АСТРА для пассажиров - это существенное сокращение времени и стоимости поездки, обширная география полетов, высокая частота выполнения рейсов, отсутствие повторного досмотра, регистрации и выдачи багажа, автоматизированная сортировка багажа.

- АСТРА для авиакомпании - это стратегическая стабильность и четкая перспектива.

- АСТРА для аэропорта "Красноярск" - повышение значимости в транспортной системе России, перспективы развития его инфраструктуры, транспортная и инвестиционная привлекательность.

- АСТРА для Красноярского края и сибирских регионов - расширение транспортных возможностей (географии и частоты воздушных сообщений), оживление местных авиационных структур, осуществляющих социально значимое внутри региональное сообщение.

- Для России в целом - возрождение интенсивных межрегиональных связей, повышение доступности услуг воздушного транспорта, интеграция в мировую маршрутную сеть с активным участием в ней российских авиакомпаний и аэропортов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Пресс-центр Сибирского авиационно-космического салона». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка