О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Башкирия намерена широко представить свою продукцию на авиакосмическом салоне "МАКС-2003"

Предприятия Башкирии намерены принять активное участие в Международном авиакосмическом салоне "МАКС-2003", который пройдет в августе будущего года в подмосковном городе Жуковском. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщил министр промышленности, внешних связей и торговли Башкирии на заседании оргкомитета по подготовке экспозиции республики к авиакосмическому салону.

По словам директора ООО "Уфимская выставка" Елены Лагуткиной, правительством республики издано специальное распоряжение, которым предусматривается частичное бюджетное финансирование участия Башкирии в салоне "МАКС-2003" в размере 918 тыс рублей за аренду выставочной площади.

Башкирская экспозиция будет занимать на "МАКС-2003" 150 квадратных метров выставочной площади. Здесь будут представлены авиадвигатели Уфимского моторостроительного производственного объединения, а также продукция Уфимского агрегатного производственного объединения, предприятия "Гидравлика", научно-конструкторского технического бюро "Искра", предприятий "Молния", "Беркут" и некоторых других.

В настоящее время оргкомитет по подготовке к авиасалону рассматривает программу участия в этом мероприятии....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка