О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Веселье повсюду - 5 мест для отдыха в Лондоне в феврале

Февраль - месяц, богатый на праздники и выходные дни - День Святого Валентина, 23 февраля

Февраль - месяц, богатый на праздники и выходные дни - День Святого Валентина, 23 февраля. Это отличное время, чтобы посетить новые места, побывать на шумных вечеринках и устроить себе романтический ужин. Сотни событий будут проходить в столице Англии, в том числе связанные с тематикой любви. Специально в преддверии праздников авиакомпания British Airways подготовила список мест, которые обязательны для посещения в Лондоне.

British Airways, национальный авиаперевозчик Великобритании, ежедневно осуществляет полеты из Москвы и Санкт-Петербурга в Лондон (Терминал 5 аэропорта Хитроу). Хитроу - один из крупнейших международных аэропортов, предлагающий пассажирам широкий выбор ресторанов и магазинов.

Ужин в круизе по Темзе

Самые знаменитые достопримечательности Лондона, которые вы увидите прямо из-за стола на круизном лайнере, катаясь по Темзе, станут незабываемым впечатлением романтического вечера - Лондонский глаз, здание Парламента, а также Тауерский мост. Живая музыка, ужин из нескольких блюд: канапе, карпаччо из говядины, филе морского леща, легкие десерты с бокалом шампанского и ликером аккомпанируют прелестному виду на ночной Лондон. Корабль отправится от причала Вестминстер в 19.45 и проплывет мимо большинства главных достопримечательностей Лондона, так что приготовьтесь к изумительным видам.

Вечеринка в стиле "Грязных танцев"

Настало время достать кожаные куртки из сундуков и надеть танцевальные туфли, чтобы отметить 30-ю годовщину классической истории любви Голливуда. Вечеринка в честь "Грязных танцев" пройдет в восточном Лондоне в баре Hoxton Square со всеми декорациями из фильма - диско-шарами, деревянным танцполом, пальмами, кокосами и даже арбузными коктейлями. Окунитесь в страстную танцевальную атмосферу Патрика Суейзи и Дженнифер Грей и закружитесь в ритме рок-н-ролла.

Чаепитие с Безумным шляпником

Заберитесь в кроличью нору и поучаствуйте в безумном чаепитии в стиле Алисы в стране Чудес. Самые известные угощения отеля Sanderson спрятаны внутри винтажных книжных шкафов, а под тиканье часов подаются сэндвичи на столы, декорированные птичьими клетками и каруселями. Как и в знаменитой книге Льюиса Кэрролла, по звону будильника каждые 15 минут гости пересаживаются на другое место. А в честь Дня святого Валентина Sanderson подготовил специальное предложение - меню с пирожными в форме сердец, розовый интерьер, цветы и романтичную музыку.

Шоу в Вэст-Энде

Потрясающая история, сотни мюзиклов, танцевальных и музыкальных представлений и спектаклей, разнообразие ресторанов, самые знаменитые достопримечательности и репутация модной столицы мира - все это делает Лондон идеальным местом для незабываемого отдыха. Вам определенно понравится подборка шоу, которые проходят в западной части Лондона. Романтика витает среди череды выступлений - от классического мюзикла "Призрак Оперы" до современной постановки "Алладин". Если вы не так сентиментальны, в Вэст-Энде вы можете посмотреть представление по мотивам мультфильма "Король Лев", насладиться комедийным мюзиклом "Книга Мормона" или же погрузиться в атмосферу французской революции в постановке "Отверженные".

Вид сверху

Лондон несомненно является одним из самых захватывающих мест на земле, а для многих путешественников и резидентов - также и самым романтичным городом в мире. Арендуйте всю кабинку Лондонского глаза, откройте бутылку шампанского Pommery Royal Brut и насладитесь видом на Лондон с высоты птичьего полета в течение 30-и минут. В кабине вас будет ожидать коробка элитных трюфелей Pink Champagne, а персональный официант исполнит все ваши желания. Идеальная атмосфера для того, чтобы насладиться друг другом, отметить годовщину или сделать предложение руки и сердца.

Сделать свой захватывающий отпуск более выгодным вам поможет пакетное предложение BA Holidays, доступное на официальном сайте ba.com, которое включает специально подобранные отели (например, Rosewood и The Ampersand).

Boeing 787-9 Dreamliner летает на маршруте British Airways Москва-Лондон каждый вторник и воскресенье.

British Airways является крупнейшей британской авиакомпанией и предлагает обширную маршрутную сеть, включающую в себя 199 направлений в 74 странах.

Ежегодно British Airways обслуживает около 36 миллионов пассажиров.

На дальнемагистральных перелетах British Airways использует трансконтинентальные авиалайнеры, оснащенные тремя или четырьмя классами обслуживания.

British Airways активно инвестирует в покупку новых самолетов, технологии и расширение маршрутной сети.

Авиакомпания British Airways осуществляет рейсы из Терминала 5 аэропорта Хитроу, который обслуживает 30 миллионов пассажиров ежегодно. Размер Терминала 5 соответствует размеру 50 футбольных полей. В 2015 году терминал уже 4 раз получил звание "Лучшего в мире терминала" по версии Skytrax.

За последние два года авиакомпания British Airways осуществила инвестиции в размере более 5 миллиардов фунтов стерлингов в покупку новых самолетов, улучшение комфорта кабин самолета и технологии для того, чтобы создать идеальные условия для путешествия, как на земле, так и на борту самолета....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "British Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка