О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Пулково и авиакомпания KLM приглашают на выставку "Неповторимый Амстердам"

Выставка фотографий "Неповторимый Амстердам" открылась в аэропорту Пулково 1 марта 2017 г. Проект реализован совместно авиакомпанией KLM и управляющей компанией воздушной гавани Санкт-Петербурга "Воздушные Ворота Северной Столицы"

Выставка фотографий "Неповторимый Амстердам" открылась в аэропорту Пулково 1 марта 2017 г. Проект реализован совместно авиакомпанией KLM и управляющей компанией воздушной гавани Санкт-Петербурга "Воздушные Ворота Северной Столицы".

Датой открытия не случайно выбран первый день весны - сезона тюльпанов, которые заслуженно считаются одним из символов Голландии и ее столицы.

Амстердам славится своей богатой историей, индустриальными достижениями и великолепной архитектурой, гармонично сочетает в себе средневековое и ультрасовременное. На снимках запечатлены красота удивительного города и невероятная атмосфера жизни голландской столицы.

Экспозиция включает 13 фотографий, 7 из которых размещены в зале вылета внутренних рейсов, еще 6 - в зале вылета международных рейсов. Выставка продлится до 5 мая 2017 г.

Отправиться из Санкт-Петербурга в Амстердам можно прямыми рейсами авиакомпании KLM, которые выполняются дважды в день. Время в пути составляет около трех часов. Подробная информация о расписании и тарифах доступна на сайте авиакомпании и на сайте аэропорта Пулково в разделе "Бронирование"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка