О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые авиарейсы из Владивостока презентовали туроператорам

Презентацию новых рейсов Владивосток-Комсомольск-на-Амуре и Владивосток - Токио (аэропорт Нарита) представила туроператорам авиакомпания "Аврора"

Презентацию новых рейсов Владивосток-Комсомольск-на-Амуре и Владивосток-Токио (аэропорт Нарита) представила туроператорам авиакомпания "Аврора".

Презентация была организована в два этапа - в Комсомольске-на-Амуре и во Владивостоке. В мероприятиях приняли участие: руководство АО "Авиакомпания "Аврора", директор департамента международного сотрудничества Приморского края, вице-консул Японии во Владивостоке, представители Туристско-информационного центра Приморья, Управления по туризму Минкульта Хабаровского края, туристических агентств Приморского края, Комсомольска-на-Амуре.

Новое комфортабельное воздушное судно Bombardier Q400, вместимостью до 70 пассажиров, привлекательная стоимость билетов на оба маршрута, удобные стыковки во Владивостоке с внутренними и зарубежными рейсами - новое предложение авиакомпании оказалось долгожданным и востребованным для дальневосточных туроператоров.

Что касается жителей Комсомольска-на-Амуре, то двухчасовой рейс "Авроры" во Владивосток, стоимостью от 2 900 рублей, - единственная альтернатива поездке в краевой центр Приморья на поезде, длительностью одни сутки, билет на который стоит около 5 000 рублей в одну сторону.

Представителям турагентств Комсомольска-на-Амуре была предоставлена возможность совершить полет на презентацию во Владивосток первым рейсом по данному маршруту и самим ощутить комфорт на борту нового и уютного самолета.

В открытом диалоге руководство и специалисты авиакомпании и приглашенные гости, заинтересованные в развитии туристического бизнеса в Приморье, обсудили важные тематические вопросы, аспекты новых направлений и дальнейшие возможные предложения авиакомпании по расширению карты полетов для удобства жителей Приморского края и Комсомольска-на-Амуре.

Такая масштабная презентация новых рейсов была организована авиакомпанией "Аврора" впервые. Встреча была продуктивной, предложения всех сторон будут учтены в дальнейших планах авиакомпании.

Напомним, новый самолет оценил также Губернатор Приморья Владимир Миклушевский. Глава края осмотрел воздушное судно с точки зрения пассажира - отметил удобные кресла, комфортное освещение, современную систему вентиляции и кондиционирования, шумоподавления.

Авиакомпания "Аврора" на регулярной основе выполняет полеты по международным маршрутам в Сеул, Пусан, Харбин, Далянь, Пекин, Гонконг, Токио, Саппоро. Внутрироссийские направления авиакомпании представлены маршрутами в города: Хабаровск, Владивосток, Магадан, Якутск, Петропавловск-Камчатский, Новосибирск, Иркутск, Красноярск, Благовещенск, Тында. Также самолеты авиакомпании "Аврора" выполняют регулярные социально значимые рейсы по местным воздушным линиям в Приморском крае.

По поручению Владимира Миклушевского в конце прошлого года для внутрикраевых авиаперевозок был приобретен третий самолет DHC-6. Покупка дополнительного воздушного судна связана с большим спросом на авиаперевозки в крае, как у жителей, так и у туристов. Внутрикраевые перевозки субсидируются за счет средств краевого бюджета.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Администрация Приморского края». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка