О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Сочи и Санкт-Петербург с авиакомпанией ЮВТ АЭРО!

13 марта в "Татнефть Арене" на хоккейном матче "Ак Барс - Авангард" состоялся розыгрыш авиабилетов на бесплатные перелеты, каждый из которых на две персоны

13 марта в "Татнефть Арене" на хоккейном матче "Ак Барс - Авангард" состоялся розыгрыш авиабилетов на бесплатные перелеты, каждый из которых на две персоны!

На этот раз победитель был определен с помощью независимого "генератора удачи" - лототрона, который и определил везунчиков, согласно занятым ими местам по билетам. Ими оказались Адель Заппаров, который отправится в Санкт-Петербург и Алексей Логашев, приехавший погостить в Казань из Альметьевска и выигравший сертификат в Сочи.

- Все произошло очень неожиданно! Никогда не был в Санкт-Петербурге, давно планировал съездить туда к друзьям, спасибо, - поделился впечатлениями Адель.

- Периодически летаю авиакомпанией "ЮВТ АЭРО", в основном из Бугульмы, очень нравятся ваши самолеты и сервис! Спасибо за предоставленную возможность съездить в отпуск в Сочи! - поблагодарил Алексей.

Кроме того, болельщики смогли насладиться впечатляющим лазерным шоу на льду, в котором фигуристки в форме бортпроводников демонстрировали свое мастерство, а также принять участие в розыгрыше других призов от авиакомпании!

АО "ЮВТ АЭРО" - авиакомпания из Республики Татарстан, которая осуществляет регулярные пассажирские перевозки. Базовыми аэропортами "ЮВТ АЭРО" являются Международный Аэропорт "Казань" и Аэропорт "Бугульма". В парке авиакомпании - 50 - местные самолеты Bombardier CRJ-200. Официальный сайт авиакомпании uvtaero.ru, телефон для справок 8 (843) 260-15-09....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮВТ АЭРО"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка