Известия
28 марта 2017, 07:23
Около 76% вылетов задержаны в московском Шереметьево из-за непогоды
Ранее МЧС распространило предупреждение о сильном ветре и гололедице в Москве и Подмосковье
В аэропорту Внуково задержаны 40% рейсов на вылет и 27% рейсов на приземление. В Домодедово задержаны 62% вылетающих рейсов и 5% прибывающих.
При этом сервис "Яндекс.Расписание" сообщает о задержке в столичных аэропортах 26 рейсов и отмене 18.
Ранее главное управление МЧС России по Московской области распространило экстренное предупреждение о сильном ветре и гололедице в регионе в ближайшие сутки.
До этого в Росгидромете сообщали, что в Москве за последние сутки выпало более четверти месячной нормы осадков....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 16, 2025
Аэрофлот запустил бесплатный онлайн-сервис по оформлению справок для пассажиров
Декабрь 17, 2025
Авиарейсы между Сочи и Абу-Даби сделали ежедневными
Декабрь 17, 2025
В сочинском аэропорту проверят системы противопожарной защиты
Декабрь 17, 2025
В аэропорту Бангкока образовалась очередь из-за поисков шпионов и наемников
