Московский комсомолец
30 марта 2017, 13:49
Авиакомпания "РусЛайн" дарит ветеранам ВОВ бесплатные перелеты
Авиакомпания "РусЛайн" сделает традиционный подарок ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны - совершит социальные перевозки в честь Дня Победы
Билеты на любое направление туда и обратно в пределах России будут продаваться со скидкой 100%. Тем, кто будет сопровождать участников Второй мировой войны, смогут приобрести билет в половину цены, при наличии взимается топливный сбор.
С 1 апреля по 12 мая этого года будет осуществляться оформление перевозки в любом офисе продажи билетов "РусЛайн".
При себе необходимо иметь документ, подтверждающий принадлежность к категории.
Осуществить перелет возможно с 3 по 12 мая 2017 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 18, 2025
Аэрофлот удостоен премии "Время инноваций 2025" за отечественный комплекс техобслуживания и ремонта воздушных судов ИС "КУПОЛ"
Декабрь 18, 2025
Пассажиропоток аэропорта Грозного за 11 месяцев сократился на 12,5%, в ноябре - на 11,5%
Декабрь 18, 2025
Под Новосибирском построят завод по производству летательных аппаратов
Декабрь 18, 2025
"Лучшим летчиком-спасателем вертолета" в МЧС России стал Иван Косарьков из Хабаровска
