О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Более 20 российских компаний примут участие в международном авиасалоне Paris Air Show в Ле Бурже

Организаторы международного авиакосмического салона Paris Air Show ожидают, что в 2017 году в выставке примут участие более 20 компаний российской авиационной промышленности

Москва. 6 апреля. АвиаПорт - Организаторы международного авиакосмического салона Paris Air Show ожидают, что в 2017 году в выставке примут участие более 20 компаний российской авиационной промышленности, рассказала журналистам менеджер по продажам салона Анне Бойсоле (Anne Boisollet).

Президент салона Эмерик Д’Арсимоль (Emeric D’Arcimoles) добавил, что российское участие очень важно для французской стороны. "Оно подтверждает наши традиционные деловые связи с авиакосмической отраслью России", - сказал он.

По словам А.Бойсоле, "Объединённая авиастроительная корпорация" (ОАК) продемонстрирует один из самолётов семейства SSJ-100. Кроме того, Россия представит и разработки предприятий "Объединённой двигателестроительной корпорации" (ОДК). В списке подтверждённых российских участников салона также значатся "Вертолёты России", "ВСМПО-АВИСМА", Госкорпорация Роскосмос и другие предприятия.

Всего организаторы ожидают 2300 экспонентов из 27 стран. Планируется, что посетителями станут около 150 тысяч специалистов и 200 тысяч зрителей. Международный авиакосмический салон пройдёт в пригороде Парижа с 19 по 25 июня....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка