Министерство обороны РФ
11 апреля 2017, 09:34
Экипажи оперативно-тактической и армейской авиации ЗВО совершили перелет на оперативные аэродромы в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
Экипажи оперативно-тактической и армейской Западного военного округа осуществили перелет на оперативные аэродромы Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Звено истребителей МиГ-29СМТ Курского истребительного авиаполка совершили беспосадочный перелет на аэродром Левашово.
В свою очередь, шесть ударных вертолетов Ка-52 и пара транспортных вертолетов Ми-26 осуществили перелет с Псковской области на аэродром Пушкин.
Остальные участники воздушного показа будут взлетать с аэродромов постоянного базирования и осуществлять сбор над акваторией Финского залива.
С 14 апреля летчики приступят к тренировкам над аэродромом Левашово Ленинградской области, а в небе над Дворцовой площадью - 4 и 7 мая.
В воздушном показе примут участие наиболее опытные экипажи истребителей Су-35, МиГ-29, Су-27, Су-34, вертолетов Ка-52, Ми-8, Ми-24, Ми-26, транспортных самолетов Ан-12, Ан-26, Ту-134 - всего более 40 единиц авиационной техники....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 5, 2025
Тбилисский международный аэропорт обслужил пятимиллионного пассажира
Декабрь 5, 2025
Аэропорт Астаны требовал суд признать своего давнего партнера недобросовестным
Декабрь 5, 2025
Беспилотники Геоскана для видеомониторинга приняты на службу МЧС России
Декабрь 5, 2025
Россия и Индия начали обсуждать совместное производство самолета Ил-114