ОАО "АэроЧита"
24 апреля 2017, 16:21
Торжественное открытие прямых вылетов из Читы во Вьетнам
22 апреля 2017 года состоялось открытие летней чартерной программы прямых вылетов туроператора "PegasTouristik" из Читы во Вьетнам
Напомним, что туроператор утвердил выполнение полетной программы по маршруту Чита-Камрань в летнем расписании 2017 года начиная с 22 апреля по сентябрь включительно. Оператором рейса выступает российская авиакомпания "PegasFly" (ООО "Авиакомпания "Икар"), рейсы будут выполняться на воздушных судах Боинг - 767-300 с частотой 1 вылет в две недели.
К радости пассажиров, особенно самых маленьких, угощением к торжеству стал 10-ти килограммовый праздничный торт и море напитков.
Несмотря на позднее время вылета пассажиры международного рейса приняли активное участие в мероприятии, а сотрудники аэропорта с огромным удовольствием вручали призы победителям розыгрыша.
Партнерами торжественного розыгрыша призов стали компании ПАО "Бин-Банк", информационное агентство "Чита.ру", служба доставки "Шериф Пицца" и оператор магазина беспошлинной торговли в Чите ООО "Аэро-Трейд".
От лица международного аэропорта Чита мы еще раз поздравляем наших дорогих пассажиров и победителей розыгрыша с открытием летней программы прямых вылетов из нашего города во Вьетнам и желаем всем счастливого полета!...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "АэроЧита"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Октябрь 29, 2025
Аэрофлот успешно прошел сертификацию на ремонт авиационных двигателей
Ноябрь 1, 2025
Аэропорт Астаны возобновляет полноценную работу
Ноябрь 1, 2025
Аэропорт в Кемерове закроют на 4-6 месяцев для ремонта взлетно-посадочной полосы
Ноябрь 1, 2025
Новые регулярные рейсы на популярный курорт ОАЭ в город Рас-эль-Хайма - из аэропорта "Казань" на крыльях Air Arabia
