О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорты Москвы работают штатно, отмен и задержек рейсов из-за непогоды нет

Столичные аэропорты работают в штатном режиме, несмотря на плохую погоду

Столичные аэропорты работают в штатном режиме, несмотря на плохую погоду. Об этом Агентству городских новостей "Москва" сообщили в пресс-службах воздушных гаваней.

"Видимость в зоне аэропорта нормальная - более 10 тыс. м. По прогнозам, в течение суток может ухудшиться до 2 тыс. м, но это не повлияет на работу аэропорта. По погоде задержек рейсов не предвидится. Аэропорт работает штатно", - рассказали во Внуково.

В пресс-службе Домодедово также отметили, что аэропорт работает в штатном режиме. "Ограничений на прилет и вылет воздушных судов нет. Видимость в районе аэропорта составляет 10 тыс. м. Изменений в расписании, связанных с метеорологическими условиями, нет", - сказал собеседник агентства.

В аэропорту Шереметьево также сообщили, что воздушная гавань работает штатно. "Отмен и задержек рейсов из-за погодных условий нет", - отметили в пресс-службе.

Согласно данным сервиса "Яндекс.Раписание", в столичных аэропортах на данный момент 31 рейс отменен и 24 - задержано.

В центре погоды "Фобос" Агентству "Москва" ранее сообщили, что в пятницу, 28 апреля, в столице продолжат идти дожди, выпадет 5-7 мм осадков.

Ранее сообщалось, что за минувшие сутки в столице выпало 10 мм осадков, что сделало апрель в Москве самым дождливым в XXI веке. Норма осадков для апреля в столице составляет 44 мм....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка