О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Boeing приостановила полеты самолетов 737 MAX из-за проблем с двигателями

Как отмечается в заявлении корпорации, данное решение принято в целях предосторожности

Американская корпорация Boeing приостанавливает полеты своих новых узкофлюзеляжных самолетов 737 MAX. Об этом говорится в распространенном заявлении корпорации.

Как отмечается в документе, данное решение принято в целях предосторожности. Ранее компания CFM International, которая производит двигатели для указанных воздушных судов, уведомила Boeing о наличии возможных неисправностей в своей продукции.

Акции Boeing на фондовых торгах в США после данного заявления упали в цене примерно на 3% до $181,40....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка