О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Коммерсантъ-Урал" вручил аэропорту Рощино награду "Твердые знаки"

12 мая в резиденции губернатора Тюменской области состоялось награждение победителей премии "Твердые знаки" по версии газеты "Коммерсантъ-Урал"

12 мая в резиденции губернатора Тюменской области состоялось награждение победителей премии "Твердые знаки" по версии газеты "Коммерсантъ-Урал".

В рамках мероприятия АО "Аэропорт Рощино" был награжден грамотой за 3 место в номинации "Бизнес. Промышленность", среди таких крупных компаний, как АО "Антипинский нефтеперерабатывающий завод" (первое место) и ООО "Западно-Сибирский нефтехимический комбинат" (второе место).

На мероприятии присутствовали вице-губернатор Тюменской области Сергей Сарычев и генеральный директор "Ъ-Урал" Сергей Плахотин.

В основе исследования "Твердые знаки" лежит рейтинг количества упоминаний известных жителей и компаний Тюменской области в федеральных и мировых СМИ в 2016 году. Среди источников мониторинга - более 50 русскоязычных мировых и федеральных телеканалов, газет, информагентств и интернет-ресурсов, среди которых ТАСС, "Интерфакс", BBC, "Эхо Москвы", "Ведомости", "Коммерсантъ" и другие....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Рощино"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка