О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На вооружение одной из авиационных частей ВВО в Хабаровском крае поступили новейшие Су-34

Очередная партия из нескольких многофункциональных истребителей -  бомбардировщиков Су-34 поступила в авиачасть Восточного военного округа в Хабаровском крае

Очередная партия из нескольких многофункциональных истребителей -  бомбардировщиков Су-34 поступила в авиачасть Восточного военного округа в Хабаровском крае.

Экипажи новых Су-34 совершили перелет более 3.5 тысяч километров из Новосибирска до аэродрома постоянного базирования, произведя одну дозаправку на военном аэродроме "Домна" в Забайкальском крае.

Уже в ближайшее время самолеты будут задействованы в летно-тактических учениях, которые состоятся в рамках летнего периода обучения.

Впервые Су-34 начали поступать на вооружение авиачасти округа в Хабаровском крае в июне 2016 года.

Самолет Су-34 был создан для поражения как наземных, так и водных объектов противника. Кроме того, он способен поражать движущиеся цели даже малого размера. Что касается воздушных целей, то самолет имеет возможность уничтожать их в любое время суток при различных метеорологических условиях....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка