РИА "Новости"
26 мая 2017, 18:40
Мексика готова купить у России значительную партию вертолетов Ми-17
Мексика заинтересована приобрести у России значительную партию вертолетов Ми-17
"Мексиканские военные высоко оценивают российские вертолеты, успевшие прекрасно зарекомендовать себя в решении самых разных задач, в том числе при ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций как природного, так и техногенного характера.
Россия готова в полной мере удовлетворить потребности Мексики в закупке значительной партии современной вертолетной техники", - заявил Пунчук в ходе выставки HeliRussia-2017.
По его словам, эти вертолеты поступят в подразделения ВМС Мексики....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 5, 2025
Тбилисский международный аэропорт обслужил пятимиллионного пассажира
Декабрь 5, 2025
Аэропорт Астаны требовал суд признать своего давнего партнера недобросовестным
Декабрь 5, 2025
Беспилотники Геоскана для видеомониторинга приняты на службу МЧС России
Декабрь 5, 2025
Россия и Индия начали обсуждать совместное производство самолета Ил-114