О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

22.07.2017 состоится Международный мини-футбольный турнир "IV Кубок авиационной отрасли"

Информируем вас о том, что 22.07.2017 состоится Международный мини-футбольный турнир "IV Кубок авиационной отрасли" для предприятий авиационной отрасли

Информируем вас о том, что 22.07.2017 состоится Международный мини-футбольный турнир "IV Кубок авиационной отрасли" для предприятий авиационной отрасли по адресу г. Москва, ул. Олений Вал, д. 3, корп. 3, м. Сокольники, Стадион "Спартак им. Ф.Ф. Черенкова".

С 2014 года в спортивных турнирах авиационной отрасли приняли участие более 40 отраслевых предприятий. "IV Кубок авиационной отрасли" - это возможность пообщаться в неформальной обстановке с деловыми партнерами и конкурентами, лучше узнать своих сотрудников и коллег, сплотить коллектив и укрепить командный дух, без которого невозможно эффективное решение задач в современном бизнесе. Мероприятие проводятся при информационной поддержке Федерального агентства воздушного транспорта, отраслевых и спортивных средств массовой информации.

Надеемся, что Вы поддержите корпоративный спорт и присоединитесь к числу участников данного мероприятия!

Подробную информацию можно получить у руководителя оргкомитета компании-организатора СА "Лига Виктори" Морозова Дмитрия Валерьевича по телефонам +7(495)647-84-04, +7(926)254-58-27 или по электронной почте [email protected]....
Авторские права на данный материал принадлежат «Росавиация». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка