О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Источник: совершивший жесткую посадку вертолета в Адыгее пилот вылетел без разрешения

Пилот вертолета, совершившего жесткую посадку в Адыгее, по предварительным данным, осуществлял полет без разрешения

Пилот вертолета, совершившего жесткую посадку в Адыгее, по предварительным данным, осуществлял полет без разрешения. Об этом сообщил ТАСС в понедельник источник в экстренных службах региона.

"После жесткой посадки пилот скрылся с места происшествия. Других членов экипажа на борту не было. Предположительно, он осуществлял полет без соответствующего разрешения и скрылся с места происшествия, чтобы избежать наказания", - рассказал источник.

Как ранее сообщалось, в 15:30 (время совпадает с московским) поступила информация о жесткой посадке вертолета сельхозназначения с последующим возгоранием. Как уточнили ТАСС в пресс-службе регионального центра МЧС, погибших пострадавших среди членов экипажа нет, жертв на земле или разрушений объектов не зафиксировано.

Речь, предположительно, идет о вертолете Ми-2. Изначально сообщалось, что полет был санкционирован. Пилота на месте ЧП не обнаружили. Один из очевидцев, находящихся на месте ЧП, сообщил, что вертолет загорелся в воздухе и полностью сгорел после совершения жесткой посадки....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка