О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейс "Вим Авиа" из Антальи задерживается на 13 часов

Рейс "Вим Авиа" из Турции в Петербург вместо часа дня 13 июня прилетит в два часа ночи среды

Рейс "Вим Авиа" из Турции в Петербург вместо часа дня 13 июня прилетит в два часа ночи среды. У авиакомпании продолжаются проблемы с задержками рейсов.

Об очередном переносе в расписании полетов татарстанского авиаперевозчика "Фонтанке" сообщили читатели. Эту информацию подтверждает информационное табло петербургского аэропорта Пулково - борт должен был сесть в 12:55 во вторник, но на деле приземлится не раньше 02:05 уже 14 июня. При этом в 03:55, согласно расписанию, он уже должен направиться обратно к турецким берегам.

Напомним, трудности у компании начались вместе с туристическим сезоном - "Вим Авиа" отменяет и переносит рейсы по всей стране, пострадало уже больше 10 тысяч человек. В Петербурге это касается в основном двух направлений - в Симферополь и Анталью.

В самой компании проблемы связывают с резко возросшим потоком туристов, но, судя по картотеке арбитража, причина нехватки бортов может крыться и в финансовых сложностях....
Авторские права на данный материал принадлежат «Фонтанка». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка