О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАК представит на авиасалоне в Ле Бурже полную линейку гражданской продукции

"Объединенная авиастроительная корпорация" впервые представит полностью обновленную линейку гражданских самолетов на Международном авиакосмическом салоне Paris Air Show 2017

"Объединенная авиастроительная корпорация" (ОАК) впервые представит полностью обновленную линейку гражданских самолетов на Международном авиакосмическом салоне Paris Air Show 2017, который пройдет на территории аэродрома и выставочного комплекса Ле Бурже с 19 по 25 июня, сообщили в ОАК.

Самолет Sukhoi Superjet 100 в ливрее мексиканской авиакомпании "Интерджет" будет демонстрироваться в качестве натурного экспоната ОАК на салоне.

В рамках экспозиции ОАК также представит пилотажный тренажер самолетов семейства МС-21 для подготовки летных экипажей для недавно совершившего свой первый полет самолета МС-21-300.

ОАК представит и инновационные компоненты комплекса технических средств обучения Корпорации "МиГ". На стенде ОАК будут также продемонстрированы модели самолетов SSJ100, МС-21-300, Ил-114-300, Ил-112В, МТС, Бе-200, Бе-103, концепция перспективного грузопассажирского самолета (М-60); а также боевых и учебных самолетов - ПМИ, Су-32, Су-35, МиГ-29К, МиГ-35, Су-30СМ, Як-130, Як-152....
Авторские права на данный материал принадлежат «Rambler News Service». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка