О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейсы из Бишкека в Белгород

Прямые рейсы из Бишкека в Белгород выполняются еженедельно с 16 июня 2017 года по пятницам

Прямые рейсы из Бишкека в Белгород выполняются еженедельно с 16 июня 2017 года по пятницам. Вылет из аэропорта "Манас" (г. Бишкек) в 04:05, прибытие в Белгород - 05:20. Обратный рейс вылетает из Международного аэропорта "Белгород" в 06:50 и прилетает в "Манас" (г. Бишкек) в 13:50.

Стоимость авиабилета по маршруту Белгород-Бишкек составляет от 10 тысяч рублей.

ОАО "Эйр Кыргызстан" выполняет рейсы по маршруту Бишкек-Белгород-Бишкек с 2014 года и зарекомендовала себя как надежный и компетентный авиаперевозчик.

ОАО "Эйр Кыргызстан" (г. Бишкек) является государственной авиакомпанией Киргизии и выполняет регулярные и чартерные авиаперевозки пассажиров и грузов из Бишкека в города России: Белгород, Москва Краснодар, Сургут, Красноярск, Челябинск, Екатеринбург и зарубежные страны.

ОАО "Эйр Кыргызстан" имеет собственный парк самолетов, авиатехническую базу, летные экипажи, наземные службы обеспечения полетов.

Миссия ОАО "Эйр Кыргызстан" - обеспечение доступного, безопасного и качественного авиасообщения для жителей Белгорода и Белгородской области.

ОАО "Эйр Кыргызстан" выполняет рейсы по маршруту Бишкек-Белгород-Бишкек с 2014 года и зарекомендовала себя как надежный и компетентный авиаперевозчик....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Международный аэропорт Белгород"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка