О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" отменил 14 рейсов из Шереметьево 13 июля из-за непогоды

Авиакомпания "Аэрофлот" отменила 14 рейсов в связи с прогнозом неблагоприятных метеоусловий в аэропорту Шереметьево, сообщили в пресс-службе перевозчика

Авиакомпания "Аэрофлот" отменила 14 рейсов в связи с прогнозом неблагоприятных метеоусловий в аэропорту Шереметьево, сообщили в пресс-службе перевозчика.

Так, отменены рейсы в Париж, Берлин, Краснодар, Ростов, Самару, Тюмень, Набережные Челны, Прагу, Нижний Новгород, Архангельск, Воронеж, Варшаву, Таллин, Минеральные Воды, запланированные к вылету 13 июля.

Как уточняется, пассажирам отмененных рейсов предоставляется возможность переоформить авиабилет без дополнительных сборов или оформить возврат полной стоимости перевозки. Пассажиры оповещаются через Call-центр, прибывшие на регистрацию будут обеспечены всем необходимым в соответствии с Федеральными авиационными правилами и согласно стандартам "Аэрофлота".

Кроме того, время вылета ряда рейсов перенесено с 13 на 14 июля. В частности, были перенесены рейсы из Шереметьево в Набережные Челны, Краснодар, Воронеж, Ставрополь, Минск, Франкфурт, Мюнхен, а также рейс из Франкфурта в Шереметьево....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка