О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На выставке "Пассажир: транспорт, вокзальные комплексы, сфера услуг" представлены транспортные средства нового поколения - автомобили, работающие на электрической энергии

Оригинальная разработка представлена предприятием "Энергия" (http://inkar.mccinet.ru) из космической столицы - города Королев. Движение автомобилей происходит за счет работы комбинированной энергоустановки, которая включает в себя двигатель внутреннего сгорания со стартер-генератором, тяговую аккумуляторную батарею, батарею с импульсными конденсаторами. Электрический привод состоит из безредукторных мотор-колес с вентильными электродвигателями на постоянных магнитах.

Наибольшей популярностью на выставке пользуется полноприводной городской электромобиль с комбинированной энергоустановкой "Мишка-ЭМ-КЭУ". Он является наиболее экологичным видом городского транспорта, обладает пониженным расходом топлива и хорошей управляемостью. Электромобиль предназначен для доставки малогабаритных грузов в торговле, городских коммунальных и бытовых службах, предприятиях малого бизнеса. Кроме того, "Мишка" незаменим для деловых поездок.

Трицикл - это электроприводное дорожное кресло-коляска, не создающее шума и экологически чистое транспортное средство. Он может быть использован как в помещениях, так и на дорогах: на вокзалах, в профилакториях и больницах, в парковых зонах и на улицах. Трицикл пригодится ремонтникам, почтальонам, курьерам. Кроме того, это замечательный спутник при прогулках.

Помимо трехколесного трицикла, разработан электроскутер. Он также использует в качестве источника питания тяговую аккумуляторную батарею. Приводом является безредукторное мотор-колесо со встроенным высокомоментным вентильным электродвигателем с постоянными магнитами....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка