О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

8 километров линий связи протянули для озвучки МАКС‑2017

Восемь километров проводных линий и 145 динамиков оповещения и связи ФГУП "Российские сети вещания и оповещения" (РСВО) помогают озвучивать Международный авиационно-космический салон (МАКС) в подмосковном городе Жуковский

Восемь километров проводных линий и 145 динамиков оповещения и связи ФГУП "Российские сети вещания и оповещения" (РСВО) помогают озвучивать Международный авиационно-космический салон (МАКС) в подмосковном городе Жуковский, говорится в сообщении пресс-службы РСВО.

Для того, чтобы в каждой точке авиасалона публика слышала важные информационные сообщения, а главное - комментарии диктора о полетах, по всей территории выставки авиатехники специалисты протянули порядка 8 километров проводных линий связи, установили 145 динамиков оповещения, оборудовали специальной аппаратурой звукоусиления дикторскую кабину. Мощным звучанием охвачена вся территория выставочного комплекса и, конечно же, летное поле. Заглушить голос комментатора могут только пролетающие во время показательных полетов "Русские витязи" и "Стрижи".

"Всего ФГУП РСВО построило и охватило звуковым сигналом шесть зон вещания и оповещения: три контрольно-пропускных пункта, летное поле, зону шале, торговую зону, аллеи и статическую стоянку. Также, в озвучивании мероприятия были задействованы четыре специализированных автомобиля - передвижные звукоусилительные станции на базе автомобилей Ford Transit и КАМаЗ", - говорится в сообщении.

Международный авиационно-космический салон в городском округе Жуковский открылся 18 июля. Он проходит на территории ФГУП "ЛИИ имени Громова". В первый день работы проходили официальные мероприятия. 19 июля и 20 июля - это бизнес дни, в пятницу начались дни массового посещения....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка