О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Шереметьево приглашает насладиться экзотикой и колоритом Индонезии

Международный аэропорт Шереметьево в качестве официального партнера Фестиваля Индонезии приглашает гостей на собственную познавательно-развлекательную интерактивную программу

Международный аэропорт Шереметьево в качестве официального партнера Фестиваля Индонезии приглашает гостей на собственную познавательно-развлекательную интерактивную программу. Фестиваль проходит второй раз по инициативе Посольства Индонезии в РФ и Министерства по туризму Индонезии при поддержке Департамента культуры города Москвы. В прошлом году экспозицию Шереметьево посетили более 15 000 человек.

Официальное открытие фестиваля состоится 4 августа в 15:00. Посол Республики Индонезия в РФ и Республике Беларусь г-н Вахид Суприяди вместе с Министром торговли Республики Индонезия Энгартиасто Лукита дадут официальный старт мероприятию.

Фестиваль пройдет 4-6 августа с 12:00 до 21:00 в саду "Эрмитаж". Вход свободный. Все гости Фестиваля приглашены к участию в одном из ключевых событий - квесте, который поможет в игровой форме познакомиться с индонезийской культурой. Главный приз квеста - ваучеры на проживание в отелях Индонезии и авиаперелет по маршруту Москва-Бали-Москва.

В зоне аэропорта Шереметьево взрослых и детей ждут командные игры, мастер-классы, викторины и самое главное - советы по подготовке путешествия в Индонезию. Говорящий робот Борис с выставки "Робостанция" будет встречать гостей и задавать вопросы по истории главной авиагавани страны.

Музей истории Шереметьево проведет познавательные лекции, благодаря которым посетители смогут окунуться в прошлое, а также почувствовать сегодняшний пульс жизни аэропорта, узнать особенности и облик новых объектов, строящихся к ЧМ по футболу -2018. Также Шереметьево организует серию мастер-классов по авиационной фотографии от топ-блогеров.

Для тех, кто предпочитает совмещать комфортабельный и бюджетный отдых, подготовлен лайфхак "Разрушители мифов про авиабилеты" от партнера аэропорта Шереметьево компании Aviasales. В свою очередь, главный редактор Women"s Health Мария Троицкая расскажет, как правильно похудеть за несколько дней перед отпуском и сохранить форму во время путешествия. Отдохнуть посетители стенда Шереметьево смогут на мягких надувных лежаках, предоставленных компанией Aerodivan.

Для детей аэропорт Шереметьево откроет специальную интерактивную площадку совместно с партнером КИД.Travel и командой аниматоров "Джениус". Маленькие путешественники создадут красочные украшения из медной проволоки и веревочные браслеты. Кроме того, дети познакомятся с рисованием в технике эбру - древней восточной живописью, окутанной тайной создания изображения на воде.

В первом полугодии в Шереметьево зафиксирован прирост пассажиропотока на 12% на Бали и в Джакарту. Путешественники предпочитают лететь из Шереметьево в Индонезию через Гуанчжоу (а/к China Southern Airlines), Шанхай (а/к China Eastern Airlines), Гонконг ("Аэрофлот"), Ухань (а/к China Southern Airlines), Сеул (а/к Korean Air и "Аэрофлот") и Пекин (а/к Hainan Airlines).

Фестиваль Индонезии позволит гостям окунуться в экзотическую атмосферу страны с ее колоритными пейзажами, национальной кухней и цветочным карнавалом.

Участники Фестиваля смогут посмотреть представления знаменитого кукольного театра теней, посетить сувенирный базар, обучиться основам серфинга и дайвинга, освоить разные виды йоги, научиться фольклорным танцам и посетить школу индонезийского языка.

Международный аэропорт Шереметьево - крупнейший российский аэропорт по объемам пассажирских и грузовых перевозок, ВПО и площади аэровокзального комплекса. Маршрутная сеть Шереметьево составляет более 200 направлений. По итогам 2016 г. МАШ обслужил 34 млн 30 тыс. пассажиров.

Шереметьево - лучший аэропорт Европы по качеству обслуживания в 2012, 2013, 2015, 2016 гг. в рейтинге ASQ (Airport Service Quality) ACI (Международный совет аэропортов).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка