О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый аэропорт в Сабуровке будет носить имя Юрия Гагарина

В с. Сабуровка 16 августа в рамках осмотра стройплощадки будущего аэропорта инвесторами и застройщиками было отмечено, что новый комплекс будет носить имя "Гагаринский

В с. Сабуровка Саратовского района 16 августа в рамках осмотра стройплощадки будущего аэропорта инвесторами и застройщиками было отмечено, что новый комплекс будет носить имя "Гагаринский".

Это связано с тем, что недалеко расположен аэроклуб, где занимался первый космонавт. Такое пожелание прозвучало от жителей региона. Затем состоялось совещание с участием заместителя председателя правления группы компаний "Ренова" Рината Халикова. Он отметил, что в планах ГК также осмотр местной набережной.

"У нас есть вопросы по земле. Если мы решим их вместе с Валерием Васильевичем, можно было бы заняться строительством причалов для лодок", - отметил Халиков....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новости Саратовской губернии». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка