О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Афганский военный вертолет совершил жесткую посадку в провинции Газни

В среду на территории восточной провинции Газни жесткую посадку совершил вертолет Афганской национальной армии, задевший дерево вскоре после взлета

В среду на территории восточной провинции Газни жесткую посадку совершил вертолет Афганской национальной армии, задевший дерево вскоре после взлета, сообщили представители полиции.

Инцидент произошел в уезде Аджристан примерно в три часа дня. Согласно отчетам, происшествие привело к повреждению одного из винтов. Двое служащих АНА, находившихся на борту воздушного судна, получили ранения, передает информационное агентство "Пажвок".

Впоследствии представители движения "Талибан" взяли на себя ответственность за происшествие, заявив, что воздушное судно было якобы сбито боевиками, при этом погиб весь экипаж.

В свою очередь, начальник полиции провинции генерал Мохаммад Заман подтвердил попытку нападения боевиков на членов экипажа вскоре после посадки, но добавил, что с прибытием на место происшествия сил спецназа талибы отступили....
Авторские права на данный материал принадлежат «Афганистан.ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка