О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет "ЮВТ АЭРО" в новой ливрее - хоккейного клуба "Нефтяник" г.Альметьевск

У авиакомпании "ЮВТ АЭРО" появился самолет в ливрее одной из спортивных команд

У авиакомпании «ЮВТ АЭРО» появился самолет в ливрее одной из спортивных команд. Воздушное судно Bombardier CRJ-200 оформлено под символику хоккейной команды «Нефтяник» г.Альметьевск, выступающей в Высшей хоккейной лиге.

Примечательно, что это первое воздушное судно "ЮВТ АЭРО", оформленное в новом фирменном стиле и ливрее, с размещенными на борту логотипами спортивной команды. Этот первый "творческий" опыт авиакомпании - результат сотрудничества с альметьевским хоккейным клубом "Нефтяник", он не имеет аналога, не только в Высшей хоккейной лиге, но и даже в Континентальной хоккейной лиге.

Новая ливрея стилизована логотипом хоккейной команды "Нефтяник" и изображением быка - его официального символа и талисмана Бык символизирует особую харизму, силу и смелость, риск и напор, волю к победе и стремление побеждать!

Внешний дизайн самолета и его новая цветовая окраска являются эффектными и современными. Ливрея выглядит интересно, цветовые решения выдержаны в стилистике обеих сотрудничающих сторон. Красный цвет ассоциируется со счастьем и удачей - это цвет жизни. Одновременно он символизирует активность и энергию, динамизм и силу, крепость и решимость, и, конечно, победу.

Сотрудничество между авиакомпанией и хоккейным клубом длится уже не первый год. "ЮВТ АЭРО" является официальным перевозчиком АХК "Нефтяник" Альметьевск. Несомненно, новый творческий альянс станет "украшением" этого сотрудничества и привлечет новых пассажиров, а свой собственный, индивидуальный брендированный самолет обеспечит хоккейному клубу "Нефтяник" более высокий и еще более популярный в спортивном мире имидж.

"Самолет будет выполнять рейсы, необходимые "Нефтянику", а в остальное время - обычные регулярные рейсы. У всех есть возможность увидеть это воздушное судно и снаружи, и изнутри, посидеть там же, где сидят хоккеисты. Этот опыт для нас действительно интересен и потребовал творческого подхода", - отметил генеральный директор "ЮВТ АЭРО" Петр Трубаев.

Стоит добавить, что "ЮВТ АЭРО" традиционно оказывает активную поддержку спорту - это часть корпоративной философии авиакомпании. Например, мы являемся официальным партнером ХК "Ак Барс", международного турнира "Бои по правилам ТНА на кубок ПАО "Татнефть", а так же ряда других спортивных соревнований.

АО "ЮВТ АЭРО" - авиакомпания из Республики Татарстан, которая осуществляет регулярные пассажирские перевозки. Базовыми аэропортами "ЮВТ АЭРО" являются Международный Аэропорт "Казань" и Аэропорт "Бугульма". В парке авиакомпании 50 самолетов Bombardier CRJ-200....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮВТ АЭРО"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка