О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Делегация компании Airbus посетила Корпорацию ВСМПО-АВИСМА

18 сентября состоялся визит делегации топ-менеджеров компании Airbus на промышленную площадку Корпорации ВСМПО-АВИСМА, расположенную в г. Верхняя Салда (Свердловская область)

18 сентября состоялся визит делегации топ-менеджеров компании Airbus на промышленную площадку Корпорации ВСМПО-АВИСМА, расположенную в г. Верхняя Салда (Свердловская область).

Делегацию Airbus возглавил Клаус Рихтер - Президент Airbus по закупкам. В соcтав делегации также вошли: Николь Лекка , старший вице-президент по закупкам материалов, Рафаэль Дюфло , вице-президент по закупкам материалов, Александр Гапонюк, директор по промышленной кооперации Airbus в России и Восточной Европе.

Генеральный директор ПАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" Михаил Воеводин продемонстрировал гостям результаты широкомасштабной модернизации, которую Корпорация ВСМПО-АВИСМА ведет в течение последнего десятилетия, проведя делегацию по основным цехам корпорации и продемонстрировав работу плавильно-литейного, кузнечного и прокатного комплексов, цеха механической обработки штамповок.

Корпорация ВСМПО-АВИСМА является важным поставщиком Airbus, обеспечивая около 50% потребностей компании в титановой продукции. Сотрудничество компаний началось в 90-е годы, когда были подписаны первые соглашения на поставку необработанных материалов. Со временем номенклатура закупаемых изделий значительно изменилась и стала включать обработанные детали более высокой добавочной стоимости.

В настоящее время ВСМПО-АВИСМА поставляет титановые штамповки для всех программ Airbus. Российский титан используется для производства шасси A380 и A350 XWB, а также отдельных элементов конструкции A320neo....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВСМПО-Ависма». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка